• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul6873068730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro2909029090
Rojo5261052610
Verde1575015750


Ultima actualización: 24/10/2026 3:08:55 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Logo inferiro Darval
DARVAL SOLUCIONES PROMOCIONALES Tel: 7049964-61-65 Cel: 3004266340
Calle 8#72c-16 ofic 202 Barrio Castilla

Myriam.gonzalez@darval.com.co
administrativa@darval.com.co
produccion@darval.com.co